Пятница, 26.04.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Психология...

Психология личности

Главная » 2014 » Январь » 17 » Рекомендации для женщин
02:06
Рекомендации для женщин
Очень часто женщина пытается найти любовь и в тоже время препятствует сама себе. При этом она очень редко в состоянии это осознать. Женщина говорит, что любовь и создание семьи – единственное, что имеет для нее значение. Однако, если взглянуть на ее прошлое и настоящее, то легко убедиться, что она делает все, чтобы не устроить свою личную жизнь, чтобы избежать истинной любви и близости!!! 



Найти мужчину, который будет любить, и ценить именно Вас – это реальность, которую многие женщины отвергают. Именно поэтому они выбирают в партнеры мужчину, который не способен любить. 

В поисках любви и взаимности используйте рекомендации. Эти рекомендации для женщин, которые хотят быть любимыми и единственными. 
Мысли, чувства и поступки делают каждого из нас кузнецом своего счастья.

Одиночество, как и взаимная любовь, зависят от нас самих.
Причины личной драмы скрываются в детстве. Придя к ошибочным заключениям о самих себе, мы продолжаем претворять их в жизнь (реализуем свой сценарий несчастливых отношений с мужчинами). 

Отношения мужчины и женщины часто бывают запутанными и сложными из-за психологической и духовной безграмотности. Необходимо распутать психологическую путаницу в вопросах любви. 

Делая выбор быть честной по отношению к себе самой, мы создаем наилучшую возможность найти достойного партнера и построить гармоничные, продолжительные, основанные на любви отношения. 

Когда мы по-настоящему понимаем и прощаем себя и других, то освобождаемся от боли, обиды. Избавившись от этого бремени, мы автоматически становимся более желанными партнерами.

Наши фантазии, иллюзии, негативные установки, разрушительные привычки, мечта об идеальном партнере (поиск своей половинки) воздействуют на наши любовные отношения.
Как только женщина будет способна установить долгие и счастливые взаимоотношения с самой собой, к ней незамедлительно приходит мужчина, с которым возможно построение счастливых и гармоничных отношений. 

Часто женщина становится злейшим врагом сама себе, когда становится циничной и теряет веру в себя, когда перестает доверять себе, когда считает себя недостойной любви и отказывается от поиска любви. 


Следуя собственному неосознанному сценарию, мы игнорируем стремление нашей души к истинной любви, соглашаясь на отношения "этот лучше, чем ничего" и связывая свою жизнь с неподходящим для нас партнером. Мы бежим от самих себя, когда тщетно пытаемся угодить каждому мужчине в надежде на взаимную любовь. 

Важно познать себя и свои истинные желания, раскрыть свои творческие способности, найти способ общения со своей душой.

Необходимо принять свое тело. Осознать разницу между игрой в великолепную любовницу и способностью отдаваться мужчине и быть любимой.

Необходимо стремиться к целостности, научиться гармонизировать свою мужскую и женскую энергии. Восстановить свое пространство любви. 

Отношения в паре зависят от их умения брать и давать. Надо понять свой язык любви и научиться общаться на языке любви своего партнера.

Очень трудно обороняться и любить одновременно.
Необходимо учиться безусловному уважению мужчин.

Страхи стоят на пути к истинной любви и взаимопониманию. Нужно помнить, что можно преодолеть любой страх. 

Надо изучить методику по привлечению мужчины в свою жизнь.

Истинная любовь существует в реальности. Найдем ли мы настоящую любовь - всецело зависит от женщины!!! 

Все проблемы в паре могут быть решены, если ваш союз основан на взаимных и добровольных обязательствах и вы сделали выбор любить, понимать и уважать друг друга.

Вот еще несколько дополнительных рекомендаций: 
Избегайте знакомств, которые явно ведут к беде. Держитесь подальше от Дон Жуанов, алкоголиков, женатых мужчин, а также от тех мужчин, которые пытаются подчинить Вас своему влиянию или причиняют боль.

Достойного мужчину не нужно спасать! Ему не нужно помогать найти самого себя, у него нет незаживающих сердечных ран, которые Вам предстоит залечивать. Обращайте внимание на то, как мужчина относятся к Вам, и особенно обращайте внимание на сигналы, которые Вам бы не хотелось замечать. 
Ваши свидания, проведенные вместе или не вместе выходные, наличие или отсутствие обещанного звонка, способность сдерживать обещания, отношение к бывшему партнеру, соответствие слов и дела - всегда щедро снабжает нас разного рода информацией. Оставить её без внимания – значит, подвергнуться неприятностям, разочарованию и потратить время на бесперспективные отношения. 

Помните : мужчина никогда не обманывает женщину. Это женщина не желает видеть и слышать очевидные факты. А потом во всем обвиняет мужчину. 

Учитесь отличать потенциального партнера от потенциального разрушителя своей жизни. 

Ищите мужчину, желающих таких же отношений, как и Вы. Если Вы хотите создать семью, для Вас важны обязательства и верность, рождение детей и совместный вклад в развитие отношений. Ищите мужчину, для которого также важны семья, верность и обязательства, ищите мужчину, который желает воспитывать детей и готов вкладывать свою энергию, чувст
ва и силы в развитие ваших отношений.

Задавайте вопросы прежде, чем развивать отношения и строить совместные планы. 
Большинства проблем, с которыми мы сталкиваемся в нашей жизни, удалось бы избежать, если бы мы больше спрашивали (и, что не менее важно, слушали внимательно ответы). Вы встречались несколько месяцев с мужчиной и только вчера узнали, что он женат... Ваше сердце разбито, вы верили мужчине и строили планы на будущее, а он через три года ваших отношений сказал, что не готов жениться. 

Ваш мужчина все выходные и отпуск проводит с друзьями, а вы боитесь прояснить ситуацию, хотя ожидали, что через год отношения изменятся, и вы чаще будете вместе.
Не было бы разочарования и горечи обид, если бы Вы не позволяли мужчине держать себя в подвешенном состоянии или в первые дни свиданий задавали вопросы, на которые нужно найти скорее ответ. 

Задавайте вопросы, и учитесь слышать и слушать мужчину!!!

Прекратите отношения, если у Вас с мужчиной чаще плохо, чем хорошо. Если он унижает Вас, то страдают ваши чувства и гордость. 
Если он не стремиться чем-то Вас порадовать, то Вам приятнее вспоминать прошлое, чем жить настоящим. 

Изучайте психологию мужчины, долго не оставайтесь теоретиком, а смело практикуйте и стройте гармоничные отношения с мужчиной.

Жизнь так похожа на игру: я новый шанс тебе дарю! И окрыленный свежим взглядом, ты даришь шанс тому, кто рядом, и мы все вместе создаем экологию во всем!

Легенда о любви.

Хоть мы не вместе, одиноки... 
И мы не рядом, а вдали... 
Нашли начало мы любви!!!
И. В. Пролёткин.

Это очень грустная история о любви, о любви между мужчиной и женщиной, которая длится до сих пор. 
Однажды встретились двое: он и она, мужчина и женщина из разных миров и разных культур. Встретились для того, чтобы расстаться, проверить чувства на прочность. Вмешались другие люди, которые внесли запрет на их чувство. И он далеко уехал от нее, но пообещал вернуться. 
Их разделяли многие тысячи километров и только любовь жила в их сердцах. Именно любовь в долгой многолетней разлуке согревала их души своим теплом и освещала будто в тумане их единый жизненный путь в разных мирах. Так продолжалось много уже лет. Много разных слов и тем нужно было озвучить этим людям. И только редкие телефонные звонки проясняли некоторую суть их долгожданной встречи. 
Каждый из них по – своему представлял себе этот день и верил в то, что он 
непременно наступит этот долгожданный день – день их встречи, их
 любви. 
Ведь если очень во что – то сильно верить, то это непременно сбудется. 
Говорят, что в сердцах этих влюбленных постоянно звучала очень романтичная мелодия, которую могли слышать только те люди, которым уже было знакомо чувство любви. 
«Можно ли отобрать любовь? Можно ли запретить любить? Можно ли контролировать их чувства? А вдруг они встретятся?» - так думали те, которые противились их любви и в ее и в его мире. 
«Им нельзя любить друг друга, они же из разных миров, культур. Это неправильно. Запретить любовь! Выдумали себе любовь. Нет ее, нет» - продолжали свои мысли другие, которые привыкли жить по правилам своих миров.
«Иногда из правил бывают исключения» - так говорили сторонники любви. 
- Это прекрасно, что в их сердцах живет любовь. Чем больше в мире любви, тем он красивее и чище. Вся красота мира только из – за любви, – продолжали свою мысль сторонники любви. 
В таких раздумьях шли долгие годы. Приближался тот самый день – день их встречи. Их сердца бились в унисон, теплое чувство веры и надежды наполняло их души. 
В мире так бывает: люди расстаются, что бы встретиться. Нельзя запретить кого – то любить и тем более контролировать данное чувство у других.
Разлука словно ветер для любви, большую любовь еще сильнее раздувает, а маленькую совсем гасит.
Говорят, что любовь нужно беречь как драгоценный подарок небес! Этот подарок не дается дважды. Не каждому в мире дано такое счастье – счастье любить. 
Любовь – это не просто чувство, это сила природы, сущность жизни. Только любовь может сблизить двух разных людей из разных миров и культур и превратить их в две половинки одного целого.

И если двое расстались, то только затем чтобы встретиться вновь.

Автор: Е. Белоглазова

Категория: 1 | Просмотров: 563 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Цитаты
Пожалуй, они правы, помещая любовь в книги.
Видео
Статусы...
Форма входа

Наш опрос
Интересные,полезные ли у нас тесты?
Всего ответов: 8
Реклама
Реклама
Музыка для души...
Чат
200