курсор
Вернуть всё как раньше. - Форум
Четверг, 25.04.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Психология...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ваши проблемы... » Проблемы в отношениях... » Вернуть всё как раньше. (Вернуть всё как раньше.)
Вернуть всё как раньше.
palamal15Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я парень 23 года,студент,работаю.Женат на 19-летней.Живём пока отдельно.
Ссоримся.Во всех ссорах мы "дуемся" и она пыталась сделать первый шаг для "помириться"...
Любим друг друга,не можем долго без друг друга.
Последняя ссора перевернула всё..я стал инициатором развода,но до него дело не дошло..она стала совсем другой..
Говорит когда узнала что ты хочешь развестись - даже не плакала-не могла..в ступоре была...

Мы помирились.я сделал первый шаг..Я..не она..и всё..я чувствовал что что-то не то..она как бы охладела ко мне...
Говорит давай паузу сделаем..я должна привыкнуть что ты со мной сюскаешься...
От этой паузы в 2 дня я чуть не чёкнулся..

Прошло 3 недели..вместе отметили НГ,всё начало вроде чуть-чуть налаживаться...она сказала что будет мне звонить по 100 раз в день,дабы я не истерил( ну не истерика,а как пустота внутри..)..может у меня крыша поехала?

Теперь чувство что она мне мало внимания уделяет..

Вопрос то в чём - у неё во время ссоры пролетела фраза "лучше бы ты меня бил и посылал-я бы бегала за тобой"...
Как вернуть-чтобы она бегала (как бы это не звучало эгоистично-я любить меньше не стану,просто мне так привычней)..бить я её не буду-а зачем?
Просто теперь я за ней бегаю..а раньше ей пренебрегал-типа любит,знаю 100%..могу и не отвечать на сообщения,или вовсе игнорить..даа...вот такая я была скотина,а теперь всё наоборот..(ну не сильно-но чуток,теперь она меня не заваливает сообщениями и расспросами "что нового")..как то не то...или мне кажется....хотя она говорит-не накручивай себя...А КАК??как не накручивать себя...как будто что-то потерял...Я вложил картинки общения ДО ССОРЫ за пол года и после ССОРЫ
Всё стало наоборот..слышал если женщину игнорить-то она будет больше интересоваться..так ли это?и как не "перегнуть" палку?

П.с. не обращайте внимание на сообщения,мы так(точнее почти всегда она) раньше сюсюкались-и было очень хорошо...
Спасибо всем кто поделится советом!
 
adminДата: Вторник, 07.01.2014, 23:01 | Сообщение # 2
Главный Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Offline
Вам нужно иногда показывать жесткий характер, иногда хулиганить и при этом не забывать извиняться-внести разнообразие,искру в ваши отношения.

Главный Администратор сайта!!!
 
Форум » Ваши проблемы... » Проблемы в отношениях... » Вернуть всё как раньше. (Вернуть всё как раньше.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: